Приобретение школьной мебели в кабинет русского языка и литературы

Электронный аукцион № 0332300098226000001 опубликован 31.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263525602868552560100100380010000244
Начальная цена404 320 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 20 216 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 216 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 216 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098226000001
ИКЗ
263525602868552560100100380010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ № 165"

ИНН-КПП
5256028685 - 525601001
Почтовый адрес
603138, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СТРОКИНА, Д.7
Местонахождение
603138, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СТРОКИНА, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуганов Александр Сергеевич, 7-915-9373921, guganov.alexander@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
28 Штука7 940 ₽222 320 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
28 Штука6 500 ₽182 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы