Капитальный ремонт пожарной сигнализации 1-го этажа встроенного помещения №1 ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №7 имени Е.Л.Березова», расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 16а

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0332300098526000017 опубликован 27.07.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 263525803860052580100100310014120243
Начальная цена1 784 987,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 849,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 249,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300098526000017
ИКЗ
263525803860052580100100310014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМЕНИ Е.Л.БЕРЕЗОВА"

ИНН-КПП
5258038600 - 525801001
Почтовый адрес
603011, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603011 город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а
Местонахождение
603011 город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Флорова Е. А., 7-831-2180005, 2180005@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 784 987,14 ₽1 784 987,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы