Оказание услуг по транспортировке лежачих пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа) и обратно
Начальная цена292 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 626,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098526000019
ИКЗ
263525803860052580100100320014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМЕНИ Е.Л.БЕРЕЗОВА"
ИНН-КПП
5258038600 - 525801001
Почтовый адрес
603011, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603011 город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а
Местонахождение
603011 город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Нижний Новгород
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Флорова Е. А., 7-831-2180005, 2180005@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке лежачих пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа) (при ве... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 777,8 ₽ | 3 777,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортировке лежачих пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа) (при ве... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 477,8 ₽ | 3 477,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ