Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0332300098526000020 опубликован 28.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263525803860052580100100330013250244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300098526000020
ИКЗ
263525803860052580100100330013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 ИМЕНИ Е.Л.БЕРЕЗОВА"

ИНН-КПП
5258038600 - 525801001
Почтовый адрес
603011, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603011 город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а
Местонахождение
603011 город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Флорова Е. А., 7-831-2180005, 2180005@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука27 100 ₽27 100 ₽
2
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука26 500 ₽26 500 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука21 050 ₽21 050 ₽
4
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука43 200 ₽43 200 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 650 ₽18 650 ₽
6
Фиксатор со спиральными лезвиями
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 950 ₽11 950 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука22 600 ₽22 600 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 260 ₽1 260 ₽
9
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука22 500 ₽22 500 ₽
10
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 100 ₽15 100 ₽
11
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука13 050 ₽13 050 ₽
12
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 250 ₽25 250 ₽
13
Фиксатор со спиральными лезвиями
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 700 ₽10 700 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 100 ₽2 100 ₽
15
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 650 ₽14 650 ₽
16
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 300 ₽15 300 ₽
17
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука7 250 ₽7 250 ₽
18
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука19 400 ₽19 400 ₽
19
Шайба прокладочная ортопедическая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука650 ₽650 ₽
20
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 500 ₽19 500 ₽
21
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 900 ₽1 900 ₽
22
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 200 ₽4 200 ₽
23
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 450 ₽14 450 ₽
24
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 350 ₽2 350 ₽
25
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 150 ₽20 150 ₽
26
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука3 400 ₽3 400 ₽
27
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 450 ₽12 450 ₽
28
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 500 ₽1 500 ₽
29
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука8 530 ₽8 530 ₽
30
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 000 ₽2 000 ₽
31
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 800 ₽1 800 ₽
32
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 850 ₽1 850 ₽
33
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 850 ₽2 850 ₽
34
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 050 ₽18 050 ₽
35
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука29 700 ₽29 700 ₽
36
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 750 ₽1 750 ₽
37
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука5 100 ₽5 100 ₽
38
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука24 850 ₽24 850 ₽
39
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 150 ₽4 150 ₽
40
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука20 450 ₽20 450 ₽
41
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 500 ₽1 500 ₽
42
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 950 ₽14 950 ₽
43
Спица
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 460 ₽1 460 ₽
44
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 200 ₽15 200 ₽
45
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука2 000 ₽2 000 ₽
46
Шайба прокладочная ортопедическая
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука700 ₽700 ₽
47
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 500 ₽1 500 ₽
48
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 550 ₽12 550 ₽
49
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 700 ₽16 700 ₽
50
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 350 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы