выполнение работ по Капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой грузового лифта у ЦСО (зав. №33633) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д.8
Начальная цена3 932 835,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 328,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 393 283,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 393 283,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300098826000039
ИКЗ
262526301320052630100100480014329243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №12"
ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминова Анна Вадимовна, 8-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой грузового лифта у ЦСО (зав. №33633) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочало... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Условная единица | 1 773 160,84 ₽ | 1 773 160,84 ₽ |
| 2 | Лифт 28.22.16.112 Лифты грузовые, включая судовые | 1 Штука | 2 159 675 ₽ | 2 159 675 ₽ |
| 3 | выполнение работ по Капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой грузового лифта у ЦСО (зав. №33633) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочало... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 3 932 835,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ