выполнение работ по Капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой грузового лифта у приемного отделения (зав. №70667) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д.8
Начальная цена3 958 486,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 584,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 848,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 395 848,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300098826000040
ИКЗ
262526301320052630100100340024329243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №12"
ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминова Анна Вадимовна, 8-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифт 28.22.16.112 Лифты грузовые, включая судовые | 1 Штука | 2 179 454,99 ₽ | 2 179 454,99 ₽ |
| 2 | выполнение работ по капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой грузового лифта у приемного отделения (зав. №70667) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Условная единица | 1 779 031,54 ₽ | 1 779 031,54 ₽ |
| 3 | выполнение работ по Капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой грузового лифта у приемного отделения (зав. №70667) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 3 958 486,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ