Осуществление закупки лапароскопа оптического жесткого
Начальная цена598 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 902,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098826000041
ИКЗ
262526301320052630100100420013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №12"
ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминова Анна Вадимовна, 8-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 598 050 ₽ | 598 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ