Осуществление закупки источника освещения для эндоскопа, с питанием от сети
Начальная цена856 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098826000042
ИКЗ
262526301320052630100100430012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №12"
ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(хирургическое и гинекологическое отделения), в рабочее время с 8:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 12:30)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Альбина Вадимовна, 8-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 214 000 ₽ | 856 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ