Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения LBW-BC-12M:2M-589:539-D14, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite LBS-AC-12M:2M-5:5-D14, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Server Security Suite на 12 месяцев для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году
Начальная цена428 299,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 414,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098826000043
ИКЗ
262526301320052630100100490015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №12"
ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.П.Мочалова, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снаткина Любовь Юрьевна, 7-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 428 299,74 ₽ | 428 299,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ