Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Электронный аукцион № 0332300098826000045 опубликован 31.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262526301320052630100100510011712244
Начальная цена546 884,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 344,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098826000045
ИКЗ
262526301320052630100100510011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ №12"

ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. П. Мочалова, д.8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Снаткина Любовь Юрьевна, 7-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 500 Пачка355,97 ₽533 955 ₽
2
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
50 Пачка258,59 ₽12 929,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ