Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0332300098826000046 опубликован 03.09.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262526301320052630100100500013250244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300098826000046
ИКЗ
262526301320052630100100500013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ №12"

ИНН-КПП
5263013200 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8
Местонахождение
603003, г.Нижний Новгород, ул.Павла Мочалова, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. П.Мочалова, 8 (травматологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снаткина Любовь Юрьевна, 7-831-2731927, zakupki_bl12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина узкая блок. 5,0 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука15 100 ₽15 100 ₽
2
6,5мм канюл-ый винт, резьба на всю длину
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука4 200 ₽4 200 ₽
3
4.5mm Блокированный винт для штифта
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 500 ₽1 500 ₽
4
Штифт проксимальный бедренный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 450 ₽24 450 ₽
5
Универсальный большеберцовый штифт, канюлированный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука20 450 ₽20 450 ₽
6
Винт блокированный 3,5 мм, самонарезающий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 850 ₽1 850 ₽
7
Пластина дистальная медиальная тибиальная 3,5мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 750 ₽24 750 ₽
8
Винт кортикальный 3,5 мм, самонарезающий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 260 ₽1 260 ₽
9
5.0мм Блокированный винт для плечевого штифта
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 750 ₽1 750 ₽
10
Пластина для прокс-ого отдела плеча, блок. 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука20 150 ₽20 150 ₽
11
Дистальная лучевая блокированная пластина, вариабельный угол
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука21 050 ₽21 050 ₽
12
Бедренный шеечный винт, 8,0мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука4 150 ₽4 150 ₽
13
Ножка эндопрот. тазобед. сустава цементная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука39 700 ₽39 700 ₽
14
Пластина реконструктивная, блок. 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука14 450 ₽14 450 ₽
15
Винт динамический бедренный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука5 100 ₽5 100 ₽
16
Широкая блок. пластина 5,0 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука16 400 ₽16 400 ₽
17
Спиральное лезвие
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука11 950 ₽11 950 ₽
18
Концевой колпачок для плечевого штифта
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 500 ₽1 500 ₽
19
Винт спонгиозный 4,0мм, частичная резьба
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 500 ₽1 500 ₽
20
Универсальный концевой колпачок
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 500 ₽1 500 ₽
21
Пластина дистальная медиальная тибиальная 3,5мм/5,0мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука18 650 ₽18 650 ₽
22
Винт антиратационный, 7,0мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука3 350 ₽3 350 ₽
23
4.9mm блокированный винт для штифта
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука2 100 ₽2 100 ₽
24
Концевой колпачок
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 800 ₽1 800 ₽
25
Пластина прокс-я, медиальная тибиальная 3,5мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука18 050 ₽18 050 ₽
26
Шайба 6,5мм/7,3мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука650 ₽650 ₽
27
Пластина дист. латеральная блок. плечевая 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука14 950 ₽14 950 ₽
28
Пластина динамическая бедренная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука22 600 ₽22 600 ₽
29
Шайба 4,0мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука700 ₽700 ₽
30
Винт спонгиозный 4,0мм, полная резьба
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 500 ₽1 500 ₽
31
Пластина блок. для локтевого отростка II 3,5мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука19 500 ₽19 500 ₽
32
Пластина 1/3трубки, блок. 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 450 ₽12 450 ₽
33
2.7 мм кортикальный винт, звездчатый шлиц, самонарезающий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 400 ₽1 400 ₽
34
Универсальный плечевой штифт, канюлированный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука19 400 ₽19 400 ₽
35
Пластина Латеральная опорная тибиальная, блок. 5,0мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 200 ₽24 200 ₽
36
2.4 мм блокированный винт с вариабельным углом, звездчатый шлиц, самонарезающий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука2 000 ₽2 000 ₽
37
Проксимальный бедренный антиротационный штифт
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 850 ₽24 850 ₽
38
Пластина дистальная бедренная, блок. 5,0мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука25 250 ₽25 250 ₽
39
Чашка д/эндопротеза тазобедренного сустава цементная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука25 400 ₽25 400 ₽
40
Пластина дист. медиальная блок. плечевая 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука14 650 ₽14 650 ₽
41
Головка эндопрот. тазобед. сустава
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука17 500 ₽17 500 ₽
42
Пластина малая, блок. 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука13 500 ₽13 500 ₽
43
Пластина для АКС, блок. 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука17 450 ₽17 450 ₽
44
Винт канюлированный с неполной резьбой д.7,3мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука4 200 ₽4 200 ₽
45
3.6мм Блокированный винт для плечевого штифта
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 500 ₽1 500 ₽
46
Пластина S-образная для ключицы, блок. 3,5 мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука16 700 ₽16 700 ₽
47
Винт кортикальный 4,5 мм, самонарезающий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 650 ₽1 650 ₽
48
Универсальный бедренный штифт, канюлированный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука22 500 ₽22 500 ₽
49
Пластина прокс-я, латеральная тибиальная 3,5мм
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука18 650 ₽18 650 ₽
50
Винт блокированный 5,0 мм, самонарезающий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука2 250 ₽2 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ