Поверка средств измерений (алкотестеры)

Запрос котировок в электронной форме № 0332300110526000025 опубликован 27.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262524000169552400100100320017112244
Начальная цена62 202,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 110,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300110526000025
ИКЗ
262524000169552400100100320017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5240001695 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670 Нижегородская область, р.п.Сокольское, ул.Докучаева, д.52
Местонахождение
606670, 606670 Нижегородская область, р.п.Сокольское, ул.Докучаева, д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Докучаева д.52
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Жомова Наталия Алексеевна, 8-83137-21135, crbsok2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поверка средств измерений Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе ALCOTEST6820 Заводской номер: ARLA-1258 Госреестр №: 67668-17
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 784,84 ₽4 784,84 ₽
2
поверка средств измерений Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е-200 Заводские номера: IRJCR-1006 IRJCR-0494 IRJCR-0742 IRJCR-0331 IRJCR-1009 IRJCR-0734 IRJCR-0741 IRJCR-0743 IRJCR-1008 IRJCR...
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука4 784,84 ₽57 418,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы