Специальная оценка условий труда.

Запрос котировок в электронной форме № 0332300110526000026 опубликован 30.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262524000169552400100100340017120244
Начальная цена19 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300110526000026
ИКЗ
262524000169552400100100340017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5240001695 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670 Нижегородская область, р.п.Сокольское, ул.Докучаева, д.52
Местонахождение
606670, 606670 Нижегородская область, р.п.Сокольское, ул.Докучаева, д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Докучаева д.52
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Захаров Андрей Викторович, 8-83137-21343, crbsok2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная оценка условий труда.
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
16 Рабочее место1 200 ₽19 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы