Специальная оценка условий труда.
Начальная цена19 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300110526000030
ИКЗ
262524000169552400100100340037120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "СОКОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5240001695 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское, 606670 Нижегородская область, р.п.Сокольское, ул.Докучаева, д.52
Местонахождение
606670, 606670 Нижегородская область, р.п.Сокольское, ул.Докучаева, д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Докучаева д.52
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Жомова Наталия Алексеевна, 8-83137-21135, crbsok2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда. 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 16 Рабочее место | 1 200 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ