Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции»
Начальная цена218 448,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 844,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300144126000010
ИКЗ
262526302417752630100100140018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЦОЗСИР"
ИНН-КПП
5263024177 - 526301001
Почтовый адрес
603040, г. Нижний Новгород, пр.Союзный, дом 11-а
Местонахождение
603040, г. Нижний Новгород, пр.Союзный, дом 11-а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Рыжухина Ольга Юрьевна, 7-831-2150225, ekonom@cozsir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 143,33 ₽ | 10 033,1 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-наркологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
| 3 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 46,67 ₽ | 140,01 ₽ |
| 4 | Измерение артериального давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 38,33 ₽ | 2 683,1 ₽ |
| 5 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 56,67 ₽ | 56,67 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 133,33 ₽ | 666,65 ₽ |
| 7 | Исследования на гельминтозы (вновь поступающие) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 106,67 ₽ | 320,01 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
| 9 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 180 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
| 11 | Исследование цветоощущения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 56,67 ₽ | 170,01 ₽ |
| 12 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 46,67 ₽ | 1 960,14 ₽ |
| 13 | Исследование аккомодации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 46,67 ₽ | 93,34 ₽ |
| 14 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
| 15 | Анализ крови на анти-HBc-Ig (суммарные), анти-HCV-Ig (суммарные), определение уровня щелочной фосфатазы. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 583,33 ₽ | 22 166,54 ₽ |
| 16 | Анкетирование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 38,33 ₽ | 2 683,1 ₽ |
| 17 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 18 | Паллестезиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 38,33 ₽ | 76,66 ₽ |
| 19 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 38,33 ₽ | 1 609,86 ₽ |
| 20 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 46,67 ₽ | 280,02 ₽ |
| 21 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 43 Человек | 143,33 ₽ | 6 163,19 ₽ |
| 22 | Флюорография или рентгенография легких в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 350 ₽ | 24 500 ₽ |
| 23 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф (вновь поступающие) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 003,33 ₽ | 3 009,99 ₽ |
| 24 | Антропометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 38,33 ₽ | 2 683,1 ₽ |
| 25 | Маммография молочных желез в 2-х проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 433,33 ₽ | 21 666,5 ₽ |
| 26 | Определение уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 110 ₽ | 7 700 ₽ |
| 27 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 38,33 ₽ | 229,98 ₽ |
| 28 | Осмотр врачом-психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
| 29 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 38,33 ₽ | 536,62 ₽ |
| 30 | Определение бинокулярного зрения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 46,67 ₽ | 93,34 ₽ |
| 31 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 683,33 ₽ | 25 966,54 ₽ |
| 32 | Тонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 46,67 ₽ | 93,34 ₽ |
| 33 | Осмотр врачом-профпатологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 123,33 ₽ | 8 633,1 ₽ |
| 34 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 56,67 ₽ | 3 173,52 ₽ |
| 35 | Исследование вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 38,33 ₽ | 268,31 ₽ |
| 36 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 38,33 ₽ | 2 146,48 ₽ |
| 37 | Осмотр врачом-стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ