Поставка бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская поликлиника №50 Приокского района г. Нижнего Новгорода»
Начальная цена99 465 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 946,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300148126000025
ИКЗ
262526102307252610100100320011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50"
ИНН-КПП
5261023072 - 526101001
Почтовый адрес
603062, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603062, г.Нижний Новгород, ул.Горная, д.15
Местонахождение
603062, г.Нижний Новгород, ул.Горная, д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Мокина Мария Михайловна, 7-831-2829250-5, gp50zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 285 Пачка | 349 ₽ | 99 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ