Поставка бумаги офисной для нужд ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0332300149126000087 опубликован 05.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262524500096052450100100540011712244
Начальная цена348 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300149126000087
ИКЗ
262524500096052450100100540011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "БОГОРОДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5245000960 - 524501001
Почтовый адрес
607602, Нижегородская область, город Богородск, 607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
Местонахождение
607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. М.Горького, д.2а
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Рожкова Ирина Вениаминовна, 7-83170-22146, zaxarova5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 010 Пачка345 ₽348 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы