Поставка журналов и бланков для нужд ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ"
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300149126000090
ИКЗ
262524500096052450100100090011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БОГОРОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5245000960 - 524501001
Почтовый адрес
607602, Нижегородская область, город Богородск, 607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
Местонахождение
607602 Нижегородская область г.Богородск ул.М.Горького д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.М,Горького, д. 2а
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Рожкова Ирина Вениаминовна, 7-83170-22146, zaxarova5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 3,55 ₽ | 3,55 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1,85 ₽ | 1,85 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,95 ₽ | 0,95 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,05 ₽ | 2,05 ₽ |
| 11 | Журнал А6 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 5,05 ₽ | 5,05 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,55 ₽ | 0,55 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,05 ₽ | 2,05 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,35 ₽ | 0,35 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,4 ₽ | 0,4 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ