Поставка бензинового генератора

Электронный аукцион № 0332300156026000049 опубликован 13.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263525204991052520100100350012711244
Начальная цена94 148,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 707,43 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5231001547 - 523101001
Почтовый адрес
22650151, Нижегородская область
Местонахождение
606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Тихонова Ольга Александровна, 8-831-7428172, fin.upr.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Штука94 148,67 ₽94 148,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы