Проведение ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, либо жилых помещений государственного жилищного фонда, право пользования которыми за ними сохранено, в целях обеспечения надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений
Начальная цена362 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 109 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.pdfПроект муниципального контракта.docxПриложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения.pdfПриложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения).docxПриложение № 1 к извещению - Общие условия закупки (раздел I извещения об осуществлении закупки) (4).docxПоложительное заключение.pdfЛокальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300156026000050
ИКЗ
263525204991052520100100360014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5231001547 - 523101001
Почтовый адрес
22650151, Нижегородская область
Местонахождение
606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тихонова Ольга Александровна, 8-831-7428172, fin.upr.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, либо жилых помещ... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 362 180 ₽ | 362 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ