Оказание услуг общественного питания для нужд органов МСУ
Начальная цена115 886,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению - Обоснование и расчет НМЦК.pdfПриложение № 5 к извещению - Обоснование и расчет НМЦК.xlsПриложение № 3 к извещению - Проект муниципального контракта.docxПриложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения).docxПриложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II изве.pdfПриложение № 1 к извещению - Общие условия закупки (раздел I извещения).docxПриложение № 4 к извещению - Техническое задание.pdfПриложение № 4 к извещению - Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300156026000051
ИКЗ
263525204991052520100100300035610244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5231001547 - 523101001
Почтовый адрес
22650151, Нижегородская область
Местонахождение
606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Тихонова Ольга Александровна, 8-831-7428172, fin.upr.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг общественного питания для нужд органов МСУ 56.10.11.120 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях без сопровождения развлекательных программ | 1 Условная единица | 115 886,2 ₽ | 115 886,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ