Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в границах р.п. Сосновское Сосновского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 458 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 290,25 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 73 741,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению - Расчет и обоснование НМЦК.pdfПриложение № 5 к извещению - Расчет и обоснование НМЦК.xlsПриложение № 3 к извещению - Проект муниципального контракта.docxПриложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II извещения).docxПриложение № 2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки, условия контракта (раздел II изве.pdfПриложение № 1 к извещению - Общие условия закупки (раздел I извещения об осуществлении закупки) (2).docxПриложение № 4 к извещению - Техническое задание.pdfПриложение № 4 к извещению - Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300156026000053
ИКЗ
263525204991052520100100240036810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5231001547 - 523101001
Почтовый адрес
22650151, Нижегородская область
Местонахождение
606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Тихонова Ольга Александровна, 8-831-7428172, fin.upr.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в границах р.п. Сосновское Сосновского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам, детям, ост... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 458 050 ₽ | 2 458 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ