Оказание услуг лизинга по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства (экскаватор - погрузчик)

Электронный аукцион № 0332300156026000054 опубликован 02.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263525204991052520100100370010000248
Начальная цена9 510 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300156026000054
ИКЗ
263525204991052520100100370010000248
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5231001547 - 523101001
Почтовый адрес
22650151, Нижегородская область
Местонахождение
606170 РП СОСНОВСКОЕ УЛ ЛЕНИНА 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Тихонова Ольга Александровна, 8-831-7428172, fin.upr.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаватор
28.92.30.190 Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
2
Оказание услуг лизинга по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица9 509 000 ₽9 509 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ