Поставка посуды эмалированной
Начальная цена106 849 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 068,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 342,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300162326000024
ИКЗ
262522601020052260100100270192599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ ИМ.И.М.СЕЧЕНОВА"
ИНН-КПП
5226010200 - 522601001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.1.
Местонахождение
607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Блинова Любовь Викторовна, 8-83192-51502, pcrb04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 30 Штука | 1 667,8 ₽ | 50 034 ₽ |
| 2 | Чайник 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 50 Штука | 1 136,3 ₽ | 56 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)