Поставка посуды эмалированной (кастрюля)

Электронный аукцион № 0332300162326000026 опубликован 25.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262522601020052260100100280202313244
Начальная цена117 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 177,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 889,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300162326000026
ИКЗ
262522601020052260100100280202313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ММЦ ИМ.И.М.СЕЧЕНОВА"

ИНН-КПП
5226010200 - 522601001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.1.
Местонахождение
607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.1.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Блинова Любовь Викторовна, 8-83192-51502, pcrb04@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
40 Штука845,1 ₽33 804 ₽
2
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
40 Штука983,4 ₽39 336 ₽
3
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
35 Штука1 275,6 ₽44 646 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы