Поставка автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена887 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 878,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300162326000030
ИКЗ
262522601020052260100100300211920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММЦ ИМ.И.М.СЕЧЕНОВА"
ИНН-КПП
5226010200 - 522601001
Почтовый адрес
607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.1.
Местонахождение
607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. 40 лет Победы, д.1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка топлива Заказчику производится с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории Пильнинского муниципального округа Нижегородской области. Автозаправочные станции/заправочные пункты должны располагаться на расстоянии не более 5 километров от районного центра.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Блинова Любовь Викторовна, 8-83192-51502, pcrb04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 88,05 ₽ | 704 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 91,72 ₽ | 183 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ