Установка ограждения на территории филиала МБОУ СШ №2 г. Лукоянова - Кудеяровская ОШ по адресу: 607812, Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, село Кудеярово, улица Ленина, дом 103
Начальная цена427 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет продолжительности работ забор 2026.pdfРасчет НКЦ ограждения школы с. Кудеярово.pdfпроект Контракта на аукцион 2026 год.docxРаздел II извещения забор 2026.pdfТребования к заявке АУКЦИОН (благоустройство территории) 2025.pdfРаздел I звещения забор 2026.pdfВедомость объемов работ Ограждение 2026.pdfСмета Ограждение 2026.pdfУстановка ограждения 2026 (заключение Нижегородсметы.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300165426000004
ИКЗ
263522100278152210100100310014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СШ № 2 Г. ЛУКОЯНОВА
ИНН-КПП
5221002781 - 522101001
Почтовый адрес
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА НОВОШКОЛЬНАЯ 2
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА НОВОШКОЛЬНАЯ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Почивалова Елена Михайловна, 8-83196-44668, s2_luk@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 348 Условная единица | 1 228,16 ₽ | 427 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ