Бензин автомобильный
Начальная цена1 468 166,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 681,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 408,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300171826000015
ИКЗ
262522700156952270100100370011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЮЖНЫЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5227001569 - 522701001
Почтовый адрес
607910, Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Луначарского д.45
Местонахождение
607910, Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Луначарского д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории: г. Н. Новгорода, г. Арзамаса, г. Лукоянов, с. Починки, п. Ужовка.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Князева Ольга Владимировна, 8-83197-51453-125, pcrb5201@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 538,8 Литр; кубический дециметр | 67,37 ₽ | 1 383 698,96 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 150 Литр; кубический дециметр | 73,45 ₽ | 84 467,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера