Говядина охлажденная
Начальная цена379 204,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 792,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 960,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (мясо говядины).docРасчет НМЦК (мясо говядины).xlsПроект контракта (говядина охлажденная) 4 кв. 26г..docОбщие условия раздел 2 ( говядина охлажденная) 4 кв.26г..docxТехническое задание (мясо говядины).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) говядина охлажденная 4 кв.26г..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300171826000016
ИКЗ
262522700156952270100100380011011244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ЮЖНЫЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5227001569 - 522701001
Почтовый адрес
607910, Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Луначарского д.45
Местонахождение
607910, Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Луначарского д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Князева Ольга Владимировна, 8-83197-51453-125, pcrb5201@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 606 Килограмм | 625,75 ₽ | 379 204,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ