Поставка печатной продукции (бланки) на 2026 год.
Начальная цена151 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 587 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300173426000020
ИКЗ
263520500151952050100101340011723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 06:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 06:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БУТУРЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5205001519 - 520501001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Местонахождение
607440, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шемякина Оксана Андреевна, 8-83172-54198, crb_but@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 255 ₽ | 1 530 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 1 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,4 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 0,4 ₽ | 120 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 505 ₽ | 5 050 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 1 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 255 ₽ | 510 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,55 ₽ | 110 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,4 ₽ | 400 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,5 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 255 ₽ | 1 785 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 255 ₽ | 2 550 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,3 ₽ | 60 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,55 ₽ | 110 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,4 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,4 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 1 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,4 ₽ | 200 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 1 ₽ | 200 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 800 Штука | 1 ₽ | 2 800 ₽ |
| 32 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,5 ₽ | 250 ₽ |
| 33 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 34 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
| 35 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,5 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 1 ₽ | 4 000 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 0,5 ₽ | 50 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 39 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,3 ₽ | 450 ₽ |
| 40 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 41 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 42 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,3 ₽ | 150 ₽ |
| 43 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,3 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 45 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 255 ₽ | 1 530 ₽ |
| 46 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 47 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 100 Штука | 1 ₽ | 2 100 ₽ |
| 48 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 49 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 50 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 255 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ