Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений ГБУЗ НО "Бутурлинская центральная районная больница" Рабочего поселка Бутурлино, по адресу Нижегородская область, Муниципальный округ Бутурлинский, Рабочий поселок Бутурлино, ул. Ленина, дом 40: приёмный покой 1 этаж, лечебно-диагностическое отделение, эндоскопический кабинет 2 этаж.
Начальная цена1 968 948,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 689,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 894,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.docxПриложение №2 к проекту Контракта Смета.pdfПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxПриложение №1 к проекту Контракта ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxГрафик выполнения работ по капитальному ремонту.docxПроект сметы контракта.docxЗакл. Нижегородсмета 2000145,2920260529142916.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300173426000021
ИКЗ
263520500151952050100101650017112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БУТУРЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5205001519 - 520501001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Местонахождение
607440, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шемякина Оксана Андреевна, 8-83172-54198, crb_but@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 968 948,15 ₽ | 1 968 948,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ