Поставка бумаги для офисной техники на 2026 год.
Начальная цена348 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300173426000022
ИКЗ
263520500151952050100101330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
26.07.2026, 20:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БУТУРЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5205001519 - 520501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607440, Нижегородская обл, Бутурлинский р-н, Бутурлино рп., Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 607440, Нижегородская обл, Бутурлинский р-н, Бутурлино рп., Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шемякина Оксана Андреевна, 8-83172-54198, crb_but@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 348 ₽ | 348 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ