Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на 2026 год
Начальная цена353 721,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 686,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300173426000025
ИКЗ
263520500151952050100101370018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БУТУРЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5205001519 - 520501001
Почтовый адрес
607440, Нижегородская область, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Местонахождение
607440, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Шемякина Оксана Андреевна, 8-83172-54198, crb_but@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования воздуха закрытых помещений- Золотистый стафилококк (S.aureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 396,5 ₽ | 11 895 ₽ |
| 2 | Лабораторные исследования смывов - БГКП в ЛПУ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 250 Штука | 251,32 ₽ | 62 830 ₽ |
| 3 | Лабораторные исследования бактериологических тестов по контролю стерилизующей аппаратуры (1 комплект) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 91 Штука | 378,2 ₽ | 34 416,2 ₽ |
| 4 | Лабораторные исследования смывов - БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 140 Штука | 139,08 ₽ | 19 471,2 ₽ |
| 5 | Лабораторные исследования воды - Мутность, фотометрический метод 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 366 ₽ | 732 ₽ |
| 6 | Лабораторные исследования воды - Вкус и привкус (в питьевой воде), органолептический метод 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 69,54 ₽ | 139,08 ₽ |
| 7 | Лабораторные исследования пищевых продуктов-БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 246,44 ₽ | 1 478,64 ₽ |
| 8 | Измерение параметров микроклимата на 1 рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 707,6 ₽ | 28 304 ₽ |
| 9 | Лабораторные исследования пищевых продуктов-S.aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 468,48 ₽ | 2 810,88 ₽ |
| 10 | Измерение искусственной освещенности на 1 рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 424,56 ₽ | 8 491,2 ₽ |
| 11 | Лабораторные исследования пищевых продуктов-Бактерии рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 474,58 ₽ | 2 847,48 ₽ |
| 12 | Лабораторное исследование воды - Общее микробное число ОМЧ) (37±1,0)0С 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 134,2 ₽ | 268,4 ₽ |
| 13 | Лабораторное исследование воды - Запах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 137,86 ₽ | 275,72 ₽ |
| 14 | Лабораторные исследования пищевых продуктов-КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 281,82 ₽ | 1 690,92 ₽ |
| 15 | Лабораторные исследования воздуха закрытых помещений- Общее микробное число (ОМЧ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 224,48 ₽ | 6 734,4 ₽ |
| 16 | Лабораторные исследования пищевых продуктов - Калорийность 3-го готового блюда 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 476,2 ₽ | 8 857,2 ₽ |
| 17 | Лабораторные исследования смывов - S.aureus в ЛПУ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 250 Штука | 403,82 ₽ | 100 955 ₽ |
| 18 | Лабораторные исследования пищевых продуктов-Патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 077,26 ₽ | 6 463,56 ₽ |
| 19 | Лабораторные исследования пищевых продуктов - Калорийность готового блюда 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 2 365,58 ₽ | 14 193,48 ₽ |
| 20 | Лабораторные исследования воды - Цветность, фотометрический метод 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 366 ₽ | 732 ₽ |
| 21 | Лабораторные исследования на стерильность - Изделие медицинского назначения на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 70 Штука | 563,64 ₽ | 39 454,8 ₽ |
| 22 | Лабораторные исследования воды - ОКБ в воде централизованного, нецентрализованного водоснабжения,плавательных бассейнов и аквапарков, технической воде 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 340,38 ₽ | 680,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ