Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе (Алкотестер)
Начальная цена75 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 753,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300176126000020
ИКЗ
263520300065452030100100160012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БОЛЬШЕБОЛДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5203000654 - 520301001
Почтовый адрес
607940, Нижегородская область, 607940, Российская федерация, Нижегородская область, Большеболдинский район, с.Б-Болдино, ул.Красная, д.34.
Местонахождение
607940, Российская федерация, Нижегородская область, Большеболдинский район, с.Б-Болдино, ул.Красная, д.34.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Маслова Валентина Владимировна, 8-83138-23074-119, muzbcrb44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 75 325 ₽ | 75 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ