Оказание услуг по поверке, калибровке, аттестации и инструментальному контролю технического состояния средств измерений медицинского назначения
Начальная цена340 776,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 407,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300176126000023
ИКЗ
263520300065452030100100170017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БОЛЬШЕБОЛДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5203000654 - 520301001
Почтовый адрес
607940, Нижегородская область, 607940, Российская федерация, Нижегородская область, Большеболдинский район, с.Б-Болдино, ул.Красная, д.34.
Местонахождение
607940, Российская федерация, Нижегородская область, Большеболдинский район, с.Б-Болдино, ул.Красная, д.34.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Маслова Валентина Владимировна, 8-83138-23074-119, muzbcrb44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы электронные напольные HD-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 746,02 ₽ | 2 746,02 ₽ |
| 2 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Аппарат ИВЛ А-ИВЛ/ВВЛп-3/30-«Медпром» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 976,41 ₽ | 9 976,41 ₽ |
| 3 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Пульсоксиметр CARDEX ПО-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 679,4 ₽ | 3 679,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуги аттестации медицинского изделия: Стерилизатор воздушный ГП-160УХ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 411,92 ₽ | 9 411,92 ₽ |
| 5 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы электронные настольные МК-32.2-А22 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 646,61 ₽ | 2 646,61 ₽ |
| 6 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Little Doctor LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 501,86 ₽ | 2 509,3 ₽ |
| 7 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютезированный МИОКАРД-ХОЛТЕР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 290,35 ₽ | 10 580,7 ₽ |
| 8 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Биохимический анализатор BS-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 029,73 ₽ | 9 029,73 ₽ |
| 9 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01 «Малыш» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 646,61 ₽ | 5 293,22 ₽ |
| 10 | Оказание услуги аттестации медицинского изделия: Стерилизатор воздушный ГП-80МО 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 411,92 ₽ | 47 059,6 ₽ |
| 11 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Дозатор пипеточный Сарр autoclavable 0.5-10 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 472,37 ₽ | 1 472,37 ₽ |
| 12 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 586,73 ₽ | 8 800,95 ₽ |
| 13 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы электронные медицинские ВЭМ-150 «Масса К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 746,02 ₽ | 2 746,02 ₽ |
| 14 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Анализатор мочи Н-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 663,01 ₽ | 6 663,01 ₽ |
| 15 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы электронные медицинские ВЭМ – 150, «Масса – К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 746,02 ₽ | 5 492,04 ₽ |
| 16 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Дозатор пипеточный Ленпипет одноканальный 0,2мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 472,37 ₽ | 2 944,74 ₽ |
| 17 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Анализатор гематологический автоматический Micros 60 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 757,93 ₽ | 7 757,93 ₽ |
| 18 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-100-Д2-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 746,02 ₽ | 5 492,04 ₽ |
| 19 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Монитор носимый АД БиПиЛаб АК1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 290,35 ₽ | 5 290,35 ₽ |
| 20 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Ростомер медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 272,63 ₽ | 1 272,63 ₽ |
| 21 | Оказание услуги аттестации медицинского изделия: Стерилизатор паровой ГКа-100-ПЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 411,92 ₽ | 18 823,84 ₽ |
| 22 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Тонометр CS Medica cs – 107 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 501,86 ₽ | 2 509,3 ₽ |
| 23 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы электронные напольные CAS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 746,02 ₽ | 2 746,02 ₽ |
| 24 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Манометр ТМВ-310Т, 320Т 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 588,24 ₽ | 2 352,96 ₽ |
| 25 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Аппарат ИВЛ А-ИВЛ/ВВЛ/ВЧп-4/40-«Медпром» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 976,41 ₽ | 9 976,41 ₽ |
| 26 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы медицинские РП-150МГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 746,02 ₽ | 5 492,04 ₽ |
| 27 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Аппарат ИВЛ А-ИВЛ/ВВЛ-«ТМТ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 976,41 ₽ | 9 976,41 ₽ |
| 28 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Анализатор – коагулометр –КОА-тест-4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Дозатор пипеточный одноканальный Лайт ДПОП 1- 100 – 1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 472,37 ₽ | 1 472,37 ₽ |
| 30 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Анализатор видеоцифровой ИХА VEDA LAB Easy Reader+ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 632,45 ₽ | 7 632,45 ₽ |
| 31 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-ДЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 746,02 ₽ | 2 746,02 ₽ |
| 32 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Гематологический анализатор ВС-30S 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 757,93 ₽ | 7 757,93 ₽ |
| 33 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Анализатор глюкозы и лактаты и гемоглобина SUPER GL compact 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 993,69 ₽ | 9 987,38 ₽ |
| 34 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Ростомер медицинский РМ-«Малютка» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 272,63 ₽ | 6 363,15 ₽ |
| 35 | Оказание услуги аттестации медицинского изделия: Стерилизатор воздушный ГП-80ОХ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 411,92 ₽ | 28 235,76 ₽ |
| 36 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Комплекс аппаратно-программный анализа электрокардиограмм Миокард-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 177,3 ₽ | 10 354,6 ₽ |
| 37 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Электрокардиограф переносной «Валента» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 177,3 ₽ | 20 709,2 ₽ |
| 38 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Анализатор гематологический автоматический «MICROS 60 OS» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 757,93 ₽ | 7 757,93 ₽ |
| 39 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Весы ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 746,02 ₽ | 2 746,02 ₽ |
| 40 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Пульсоксиметр Mindray Р-60 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 679,4 ₽ | 3 679,4 ₽ |
| 41 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Электрокардиограф ЭК 12Т-01-«РД» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 177,3 ₽ | 5 177,3 ₽ |
| 42 | Оказание услуги поверки/ИКТС медицинского изделия: Пульсоксиметр MD300 С1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 679,4 ₽ | 11 038,2 ₽ |
| 43 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Дозатор пипеточный Bioсhit одноканальный 200 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 472,37 ₽ | 1 472,37 ₽ |
| 44 | Оказание услуги поверки медицинского изделия: Измеритель процентного содержания гликогемоглобина в крови ГГТ-01 Гликогемотест 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 237,73 ₽ | 4 237,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ