Поставка автобуса

Электронный аукцион № 0332300182226000001 опубликован 19.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263521600156752160100100050012910244
Начальная цена4 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300182226000001
ИКЗ
263521600156752160100100050012910244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ИНН-КПП
5216001567 - 521601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607320, Нижегородская обл, Дивеевский р-н,Дивеево с, УЛ. Октябрьская, Д. 28В
Местонахождение
Российская Федерация, 607320, Нижегородская обл, Дивеевский р-н,Дивеево с, УЛ. Октябрьская, Д. 28В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
ПРИВАЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-831-3445464, kuil_div@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек
1 Штука4 550 000 ₽4 550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы