Обеспечение продуктами питания в 2026 году

Электронный аукцион № 0332300182326000005 опубликован 31.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263522100282352210100100250011011244
Начальная цена500 572,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 005,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 028,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300182326000005
ИКЗ
263522100282352210100100250011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ УЛЬЯНОВСКАЯ СШ

ИНН-КПП
5221002823 - 522101001
Почтовый адрес
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ 76 "А"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Маркина Евгения Валерьевна, 8-83196-44181, ulyanovoschool@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
764 Килограмм655,2 ₽500 572,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы