Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ГБУЗ НО "Балахнинская ЦРБ"
Начальная цена522 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 15 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300184726000024
ИКЗ
262524401204952440100100460013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 23:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 23:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БАЛАХНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5244012049 - 524401001
Почтовый адрес
606408, Нижегородская область, город Балахна, 606408, Нижегородская область, город Балахна, улица Олимпийская, дом 1
Местонахождение
606408, Нижегородская область, город Балахна, улица Олимпийская, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителям по месту расположения лифтов Заказчика. Адреса расположения лифтов указаны в Перечне установленных лифтов Заказчика в пункте 1.4. Контракта (приложен в ЕИС в виде отдельного документа)
Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Сейфетдинов Ильгиз Ряшидович, 7-83144-40841, bal_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ГБУЗ НО "Балахнинская ЦРБ" 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 6 Месяц | 87 000 ₽ | 522 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ