Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного летнего (розничная реализация) для нужд ГБУЗ НО "Балахнинская ЦРБ" в сентябре-октябре 2026 года
Начальная цена2 052 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 612,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300184726000025
ИКЗ
262524401204952440100100470011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БАЛАХНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5244012049 - 524401001
Почтовый адрес
606408, Нижегородская область, город Балахна, 606408, Нижегородская область, город Балахна, улица Олимпийская, дом 1
Местонахождение
606408, Нижегородская область, город Балахна, улица Олимпийская, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автотранспорта Заказчика осуществляется ежедневно, круглосуточно по мере необходимости на АЗС, оснащенных оборудованием для отпуска товаров посредством топливных карт. В связи с тем, что Заказчик в соответствии со служебной необходимостью, осуществляет на постоянной основе выезды в районы города Нижнего Новгорода и районы Нижегородской области, участник должен иметь АЗС на территории всех районов города Н. Новгорода и районов Нижегородской области. В случае необходимости отпуск автомобильного бензина и дизельного топлива может осуществляться на всех АЗС Поставщика, что не будет являться нарушением условий контракта. Поставщик должен предоставить списки станций АЗС, через которые будет осуществлена выборка Товара.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сейфетдинов Ильгиз Ряшидович, 7-83144-40841, bal_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 28 000 Литр; кубический дециметр | 68,82 ₽ | 1 926 960 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 83,53 ₽ | 125 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ