Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования
Начальная цена1 180 419 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 902,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 041,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК.pdfПроект Контракта. ТО и ремонт рентгеноборудования.docxТЗ. ТО и ремонт рентгеноборудования. .docxОписание объекта закупки (раздел II извещения). ТО и ремонт рентгеноборудования.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения). ТО и ремонт рентгеноборудования.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения). ТО и ремонт рентгенобрудования.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300185026000069
ИКЗ
262524905015052490100100270013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"
ИНН-КПП
5249050150 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
Местонахождение
606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бессонова Елена Борисовна, 8-8313-210923, zakupki@dzerbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы рентгеновской диагностической передвижной общего назначения, цифровая (Аппарат рентгеновский цифровой палатный передвижной «Р-500 «Мобикомпакт» исполнение «Р-500 «Мобикомпакт»... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 2 970 ₽ | 35 640 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту аппарата рентгеновского цифрового «Apollo» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 6 050 ₽ | 72 600 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту комплекса рентгеновского диагностического КРД -"ОКО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 5 750 ₽ | 69 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту установки рентгенодиагностической хирургической передвижной «РТС 612» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 29 160 ₽ | 29 160 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту установки рентгенодиагностической хирургической передвижной «РТС 612» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского цифрового «Apollo» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 49 600 ₽ | 49 600 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту литотриптера "Modulith SLX-F2" с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 7 700 ₽ | 92 400 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту аппарата рентгеновского диагностического передвижного «10Л6-01-Р» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 64 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 50 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту аппарата рентгенографического палатного передвижного портативного "МобиРен-5-МТ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 2 970 ₽ | 35 640 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического КРД -"ОКО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 100 379 ₽ | 100 379 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту аппарата рентгенодиагностического «УНИЭКСПЕРТ», в исполнении «УНИЭКСПЕРТ 2 плюс» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ