Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в зданиях и помещениях ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска

Электронный аукцион № 0332300185026000070 опубликован 04.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262524905015052490100100260018129244
Начальная цена191 210,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 121,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300185026000070
ИКЗ
262524905015052490100100260018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"

ИНН-КПП
5249050150 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
Местонахождение
606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Абдулина Камиля Наилевна, 7-8313-210923, zakupki@dzerbsmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
374 922 Квадратный метр0,32 ₽119 975,04 ₽
2
Оказание услуг по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
374 922 Квадратный метр0,19 ₽71 235,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы