Поставка набора ангиографического
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300185026000072
ИКЗ
262524905015052490100100290013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"
ИНН-КПП
5249050150 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
Местонахождение
606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Абдулина Камиля Наилевна, 7-8313-210923, zakupki@dzerbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 2 500 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ