Поставка наборов для осуществления надреза/дренирования

Электронный аукцион № 0332300185026000073 опубликован 19.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262524905015052490100100300013250244
Начальная цена1 271 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 713,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 134 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300185026000073
ИКЗ
262524905015052490100100300013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"

ИНН-КПП
5249050150 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
Местонахождение
606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Абдулина Камиля Наилевна, 7-8313-210923, zakupki@dzerbsmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для осуществления надреза/дренирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 944 ₽13 944 ₽
2
Набор для осуществления надреза/дренирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 898 ₽2 898 ₽
3
Набор для осуществления надреза/дренирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука870 ₽870 ₽
4
Набор для осуществления надреза/дренирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 090 ₽1 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы