Поставка сеток хирургических универсальных, полимерных
Начальная цена1 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300185026000079
ИКЗ
262524905015052490100100330013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"
ИНН-КПП
5249050150 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
Местонахождение
606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бессонова Елена Борисовна, 8-8313-210923, zakupki@dzerbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 1 227 ₽ | 1 227 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 4 836 ₽ | 4 836 ₽ |
| 7 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 1 745 ₽ | 1 745 ₽ |
| 10 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 4 394 ₽ | 4 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ