Поставка воды питьевой упакованной

Электронный аукцион № 0332300185026000081 опубликован 03.09.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262524905015052490100100100021107244
Начальная цена687 412,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 741,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300185026000081
ИКЗ
262524905015052490100100100021107244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"

ИНН-КПП
5249050150 - 524901001
Почтовый адрес
606019, Нижегородская область, город Дзержинск, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д. 24/8
Местонахождение
606019, 606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Ватутина, д.24/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Бессонова Елена Борисовна, 8-8313-210923, zakupki@dzerbsmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
3 450 Штука199,25 ₽687 412,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ