Обеспечение продуктами питания в 2026 году
Начальная цена61 994,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 619,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 099,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300202126000007
ИКЗ
263522100296852210100100320011073244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1
ИНН-КПП
5221002968 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА КИРОВА ДОМ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, Лукояновский м.о., Лукоянов г, Кирова ул, Дом 34 Нижегородская обл, Лукояновский м.о, г. Лукоянов, ул. Мира, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Эдуард Александрович, 8-831-96-41276, luk-1shoolcb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 809 Килограмм | 72,28 ₽ | 58 474,52 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 70,4 ₽ | 3 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ