Обеспечение продуктами питания в 2026 году
Начальная цена72 413,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 724,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 620,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300202126000008
ИКЗ
263522100296852210100100400011072244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1
ИНН-КПП
5221002968 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА КИРОВА ДОМ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, Лукояновский м.о., Лукоянов г, Кирова ул, Дом 34 Нижегородская обл, Лукояновский м.о, г. Лукоянов, ул. Мира, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Эдуард Александрович, 8-831-96-41276, luk-1shoolcb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 108 Килограмм | 209,84 ₽ | 22 662,72 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 140 Килограмм | 96,04 ₽ | 13 445,6 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 108 Килограмм | 145,96 ₽ | 15 763,68 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 68 Килограмм | 302,08 ₽ | 20 541,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ