Обеспечение продуктами питания в 2026 году
Начальная цена123 167,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 231,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 158,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300202126000009
ИКЗ
263522100296852210100100310011061244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1
ИНН-КПП
5221002968 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА КИРОВА ДОМ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, Лукояновский м.о., Лукоянов г, Кирова ул, Дом 34 Нижегородская обл, Лукояновский м.о, г. Лукоянов, ул. Мира, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Эдуард Александрович, 8-831-96-41276, luk-1shoolcb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 618 Килограмм | 41,38 ₽ | 25 572,84 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 503 Килограмм | 67,39 ₽ | 33 897,17 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 51 Килограмм | 55 ₽ | 2 805 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 308 Килограмм | 46,51 ₽ | 14 325,08 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 470 Килограмм | 99,08 ₽ | 46 567,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ