Обеспечение продуктами питания на 2026 году

Электронный аукцион № 0332300202126000010 опубликован 23.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263522100296852210100100270011071244
Начальная цена479 703,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 797,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 985,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300202126000010
ИКЗ
263522100296852210100100270011071244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1

ИНН-КПП
5221002968 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА КИРОВА ДОМ 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл, Лукояновский м.о., Лукоянов г, Кирова ул, Дом 34 Нижегородская обл, Лукояновский м.о, г. Лукоянов, ул. Мира, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Эдуард Александрович, 8-831-96-41276, luk-1shoolcb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 946 Килограмм98,28 ₽191 252,88 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
1 383 Килограмм117,97 ₽163 152,51 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 599 Килограмм78,36 ₽125 297,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы