Установка ограждения на территории МБОУ Лукояновская СШ №1 по адресу: Нижегородская область, г. Лукоянов, пл. Мира, дом 7А
Начальная цена397 197,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 971,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 859,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет продолжительности работ.pdfТребования к заявке АУКЦИОН (благоустройство территории) 2025.docxРасчет НКЦ ограждения школы 3 1 г. Лукоянов (1).pdfпроект Контракта на аукцион 2026 год.docxИзвещение (раздел II. Описание объекта закупки).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).pdfПисьмо.pdfсмета.pdfВедомость объема работ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300202126000011
ИКЗ
263522100296852210100100200014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1
ИНН-КПП
5221002968 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА КИРОВА ДОМ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Лукояновский м.о., Лукоянов г., Мира пл., д. 7а
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Салин Эдуард Александрович, 8-831-96-41276, luk-1shoolcb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Квадратный метр | 397 197,98 ₽ | 397 197,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ